不同產品的支援資源

總機: 02-2695-8906     02-2695-6755 

         02-2695-7011     02-2695-7033    線上填寫客戶回函

產品名稱

原廠網站

本站網頁

業務姓名

信箱

分機

Amphenol 軍規接頭

原廠網站

本站網頁

徐子琳 / Ms. Vicki

vicki@bentech-taiwan.com

21

CCC 馬達控制

原廠網站

本站網頁

張耀文 / Mr. Tom

tom@bentech-taiwan.com

24

IOtech 專業量測儀器原廠網站 本站網頁

蘇佩君 / Ms. Sharon

sharon@bentech-taiwan.com

23

MccDaq 資料擷取

原廠網站

本站網頁

蘇佩君 / Ms. Sharon

sharon@bentech-taiwan.com

23

Murata 電源專家

原廠網站

本站網頁

林鈺俍 / Ms. Rita

rita@bentech-taiwan.com

30

PDI 振盪器/濾波器

原廠網站

本站網頁

張依儒 / Ms. Ruby

ruby@bentech-taiwan.com

20

PMD 馬達控制

原廠網站

本站網頁

蘇佩君 / Ms. Sharon

sharon@bentech-taiwan.com

23

Protokraft 軍規光電

原廠網站

本站網頁

徐子琳 / Ms. Vicki

vicki@bentech-taiwan.com

21

Recom電源轉換器

原廠網站

本站網頁

李ㄧ弘 / Mr. Esmond

esmond@bentech-taiwan.com

34

Ultravolt 高壓電源

原廠網站

本站網頁

張依儒 / Ms. Ruby

ruby@bentech-taiwan.com

20

學生套件

原廠網站

本站網頁

顏永富 / Mr. Johnny

johnny@bentech-taiwan.com

35


檢視較大的地圖

新 北 市 汐 止 區 康 寧 街 169 巷 23 號 7 樓 之 一

公司電話:+886-2-2695-8906(代表號)

 02-2695-6755, 02-2695-7011, 02-2695-7033

公司傳真:+886-2-26958911

朱奕政 分機:24 kevin@bentech-taiwan.com

上次更新日期: 2016年04月13日。